Menu principal
 

Eduardo Butzen – Diretor-Geral pro tempore (CD-02)
Substituto: Daiani Perazzoli

Geovana Antunes – Chefe de Gabinete (FG-02)
Substituta: Daiane Brandalise Sganzerla

Diego Menegazzi – Coordenador de Tecnologia da Informação e Comunicação (FG-02)
Substituto: Ricardo Karpinski

 

Daiani Pauletti Perazzoli – Diretora de Administração e Planejamento (CD-04)
Substituta: Daiane Brandalise Sganzerla

Daiane Brandalise Sganzerla – Coordenadora Execução Orçamentária e Financeira (FG-01)
Substituto: Gilberto Takechi Genta

Ângela Salete de Freitas Gonçalves – Coordenadora de Licitações e Contratos (FG-01)
Substituto: Paulo Roberto da Silva

Maiara Raiser Suhnel Bess  – Coordenadora de Gestão de Pessoas (FG-02)
Substituta: Geovana Antunes

Igor Regalin – Coordenador de Infraestrutura e Serviços (FG-02)
Substituta: Rosilene Pires de Oliveira

Sandra Aparecida Baggio – Coordenadora de Patrimônio e Almoxarifado (FG-02)
Substituto: Gilberto Takechi Genta

Fellipe dos Santos Oliveira – Pregoeiro (FG03)

 

Jane Carla Burin – Diretora do Departamento de Desenvolvimento Educacional (CD-04)
Substituta: Francine dos Santos Zanatto

Francine dos Santos Zanatto – Coordenadora Geral de Ensino (FG01)
Substituto: Katielle de Moraes Bilhan

Jaqueline Amábile Ropelato – Coordenadora do Serviço Integrado de Suporte e Acompanhamento Educacional (FG-01)
Substituto: Angella Aparecida Ferreira Velho de Mendonça

Ana Camila Piaia – Coordenadora de Registros Acadêmicos e Cadastro Institucional (FG-02)

Marcelo Massocco Cendron – Coordenador de Extensão, Estágios e Egressos (FG-02)
Substituto: Antonio Cavalcante de Almeida

Haroldo Gregório de Oliveira – Coordenador de Pesquisa, Pós Graduação e Inovação (FG-02)
Substituto: Rômulo Couto Alves

 

Thiago Javaroni Prati – Coordenador do Curso de Engenharia de Controle e Automação
Substituto: Giovani Pasetti

Ivo Montanha Junior – Coordenador do Curso de Graduação em Engenharia Mecânica

Katielle de Moraes Bilhan – Coordenadora dos Curso Técnico Médio Integrado de Automação Industrial e Subsequente
Substituto: Icaro Ilo da Silva

Soyara Carolina Biazotto – Coordenador CTNMI Segurança do Trabalho (FCC)
Substituta: Letícia Tramontini

Diego Rodolfo Simões de Lima – Coordenador CTNM Mecânica (FCC)
Substituto: Mario Wolfart Junior

ORGANOGRAMA – IFC Campus Luzerna