Menu principal
 

Última atualização em: 31 de maio de 2021 às 14:16

Eduardo Butzen – Diretor-Geral (CD-02)
Substituta: Simone Martins Nissola

Daiani Pauletti Perazzoli Farina – Diretora de Administração e Planejamento (CD-04)
Substituta: Simone Martins Nissola

Geovana Antunes – Chefe de Gabinete (FG-02)
Substituta: Daiane Brandalise Sganzerla

Alisson Borges Zanetti  – Coordenador de Tecnologia da Informação e Comunicação (FG-02)
Substituto: Ricardo Karpinski

Daiane Brandalise Sganzerla – Coordenadora Execução Orçamentária e Financeira (FG-01)
Substituta: Simone Martins Nissola

Ângela Salete de Freitas Gonçalves – Coordenadora de Licitações e Contratos (FG-01)

Maiara Raiser Suhnel Bess  – Coordenadora de Gestão de Pessoas (FG-02)
Substituta: Geovana Antunes

Igor Regalin – Coordenador de Infraestrutura e Serviços (FG-02)
Substituta: Rosilene Pires de Oliveira

Sandra Aparecida Baggio – Coordenadora de Patrimônio e Almoxarifado (FG-02)

Paulo Roberto da Silva – Gestor de Contratos (FG03)

Katielle de Moraes Bilhan – Diretora de Ensino, Pesquisa e Extensão (CD-04)

Thiago Javaroni Prati – Coordenador Geral de Ensino (FG01)

Roberto Carlos Rodrigues – Coordenador do Serviço Integrado de Suporte e Acompanhamento Educacional
Substituto: Willan Flagner de Oliveira Ferreira

Francine dos Santos Zanotto – Coordenadora de Registros Acadêmicos e Cadastro Institucional (FG-02)
Substituta: Miriam Eger Klein

Marcelo Massocco Cendron – Coordenador de Extensão, Estágios e Egressos (FG-02)
Substituto: Silmei de Sant’Ana Petiz

Illyushin Zaak Saraiva – Coordenador de Pesquisa, Pós Graduação e Inovação (FG-02)
Substituto: Rômulo Couto Alves

Giovani Pasetti – Coordenador do Curso de Engenharia de Controle e Automação

Mario Wolfart Junior – Coordenador do Curso de Graduação em Engenharia Mecânica
Substituto: Rodrigo Cardoso Costa

Silmei de Sant’Ana Petiz – Coordenador dos Curso Técnico Médio Integrado de Automação Industrial e Subsequente
Substituto: Mauro André Pagliosa

Humberto Luis de Cesaro – Coordenador CTNMI Segurança do Trabalho (FCC)
Substituta: Letícia Tramontini

Diego Rodolfo Simões de Lima – Coordenador CTNM Mecânica (FCC)
Substituto: Mario Wolfart Junior

ORGANOGRAMA – IFC Campus Luzerna